Hard Muz Portal

Объявление

vkopilke.ru
Код нашего баннера:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hard Muz Portal » Пивная за углом » Письмо Деду морозу


Письмо Деду морозу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я предлагаю кидать сюда ваши результаты. Поверьте это будет ржачЬ  ТЕСТ

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рок микрофон и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "соси соси и ещё раз соси". Мой папа работает рокером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Педрила очкастое!" И заставляет меня чинить его всё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Жить. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в латки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Росси ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне водочка нагружает. Дорогой Дедушка мороз - красный мозги бод напряжением забери меня к себе или вышли мне рок микрофон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне водочка нагружает. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Сукаебка !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ромка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сартире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гандон и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гыыыыыы". Мой папа работает асинизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидары" И заставляет меня чинить его туалеьная бумагу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а локо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне гандон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя гандон !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виталик. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.45. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня биту и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гандон ушастый". Мой папа работает убийцой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Смерть пидарасамй" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается нихуя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ананизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталик, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне биту. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тёлку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой красивой тёлку . Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дерьмо. Помни что я верю в тебя Уебан !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чувак. Мне вечность лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тьма пустотые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до без сна. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "девочка с девочкой - это прикольно!". Мой папа работает инквизитором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мудохерло" И заставляет меня чинить его посох. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается микробов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прыжки из окна с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чувак, а пси ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лобзик, то ты поймёшь как мне божественно. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне божественно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хрень. Помни что я верю в тебя Крутой !

0


Вы здесь » Hard Muz Portal » Пивная за углом » Письмо Деду морозу